采购信息

上下转会诊对接服务系统单一来源公告

2026-08-31


项目概况

山东卓舜招标咨询有限公司采用单一来源采购方式组织上下转会诊对接服务系统政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:

1、项目编号:SDGP371000000202602000315

2、项目名称:上下转会诊对接服务系统

3、采购内容及要求:

采购包1(上下转会诊对接服务):

采购包预算金额:150,000.00元

采购包最高限价: 150,000.00元

协商保证金:0元

采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

采购标的

数量(单位)

允许进口

中小企业划分标准所属行业

上下转会诊对接服务

1(威海市立医院)

软件和信息技术服务业

 本采购包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起40日内安装调试完毕

4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:详见单一来源采购文件

5、供应商的资格要求

5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。

5.2、特定条件:

采购包1:无

5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。

5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。

6、采购文件的获取:由采购方在发出本邀请函的同时提供给被邀请供应商。

7、供应商获取采购文件开始时间:  2026-09-01  获取采购文件截止时间:  2026-09-03

8、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2026年09月08日 14时00分00秒(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(交易一厅(威海市塔山中路317号)指定地点),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。

9、协商时间及协商地点:2026年09月08日 14时00分00秒,交易一厅(威海市塔山中路317号)

10、以上如有变更,采购方会通过更正公告通知被邀请供应商,请供应商关注。

11、联系方式

1.采购人信息

名称:威海市立医院

地址:威海市和平路70号

联系方式:0631-5208592

2.采购代理机构信息(如有)

名称:山东卓舜招标咨询有限公司

地址:威海市青岛中路140号A座1503-1室

联系方式:0631-5307757

3.项目联系方式

项目联系人:王晓宇、初晓红、于英磊、朱志强

电话:0631-5307757

山东卓舜招标咨询有限公司

 


opyright©1904-2019

本网站版权为威海市立医院所有

威海市立医院拥有所有解释权

鲁ICP备11034955号-1

鲁公网安备37100202000182号